Благодарности пациентов. Август, 2019 г.

 

В августе пациенты направили несколько благодарностей на имя главного врача, в том числе отзыв поступил посредством формы обратной связи, размещенной на сайте Братской городской больницы № 5.

1. "Сайт довольно удобный, и расписание врачей всегда верное. Спасибо большое за своевременность и достоверность данных", - содержится в электронном обращении Марии Г.

2. "Прошу выразить благодарностть заведующему неврологическим отделением для больных с ОНМК Дмитрию Михайловичу Щеткину и всему медицинскому персоналу за чуткое, внимательное отношение к пациентам и высокий профессионализм. То, что вы делаете, невозможно переоценить. Вы помогаете людям вернуться к полноценной жизни. Хочу пожелать всему коллективу крепкого здоровья, успеха, доброжелательных пациентов, душевного тепла, бодрости и оптимизма. Большое спасибо за ваш бесценный труд". Эти теплые слова адресовал пациент Н. И. Ч-н.

3. Пациент кардиологического отделения Л. А. П-в выражает благодарность коллективу медработников "за профессионализм, доброту и уважение к нам, больным. Благодарю зав. отделением Сергея Михайловича Михайлова, лечащего врача Анну Викторовну Терешкову, дежурным медсестрам за их терпение, заботу, профессионализм. А тех. персонал – за чистоту и уют. Здоровья вам и всему коллективу и дальнейших успехов". 07.08.2019 г. (вх. № 123 от 13.08.2019).

4. Пациент инфекционного отделения Юрий Д. написал в своем отзыве: "От всей души выражаю вам, Александр Васильевич, как главному врачу ГБ-5 и заведующему отделением Сергею Алексеевичу Канунникову огромную благодарность за своевременную госпитализацию и очень качественное лечение. Большое спасибо медперсоналу отделения за понимание и отличное отношение к пациенту. Желаю успехов в вашей нелегкой работе. Пусть всегда сопутствует только удача". 16.08.2019 г. (вх. № 129 от 03.09.2019)

5. "От всей души выражаю благодарность врачу Ольге Алексеевне Аверьяновой (дневной стационар № 2) за профессионализм, сердечную доброту, доброжелательное и теплое отношение к пациентам, - написала В. А. И-на. - Отдельную благодарность выражаю медицинскому персоналу стационара за чистоту, уют, комфортное пребывание во время лечения, чуткость по отношению к пациентам. От всего сердца желаю всем крепкого здоровья и успехов в вашем нужном труде". 15.08.2019 г. (вх. № 128 от 03.09.2019)

6. Братчанка Татьяна Ивановна И-ва, обратившаяся в кабинет неотложной медицинской помощи поликлиники городской больницы № 5, написала: "Хочу выразить благодарность врачу Бардеевой Елене Николаевне. Несколько раз была на приеме у этого врача. Она обладает чуткостью, вниманием к больным. Очень грамотный специалист. Ее назначения всегда приводят к выздоровлению. Спасибо таким врачам". 31.08.2019 г. (вх. № 127 от 19.09.2019)

7. "Хочется выразить слова благодарности всему коллективу дневного стационара № 2, врачу Ольге Алексеевне Аверьяновой за чуткость, понимание и профессионализм в подходе и лечении моего заболевания. Успехов вам в вашем нелегком, но благородном труде". Эти теплые слова содержатся в обращении пациентки Л. Ф. П-вой. 15.08.2019 г. (вх. № 126 от 03.09.2019)

8. На имя главного врача направлен отзыв, подписанный сразу четырьмя пациентами палаты № 6 терапевтического отделения: "Выражаем глубокую благодарность врачу Галине Ивановне Ефремовой и всему обслуживающему персоналу за внимательное и чуткое отношение к больным. Большое вам всем спасибо! Успехов и удачи в вашей работе". (вх. № 125 от 03.09.2019)

9. "Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам колл-центра за их отзывчивость, культуру общения и желание откликнуться на просьбу пациента, - написала братчанка Л. Ф. Ф-ва. - Особенно часто приходится общаться с Оксаной Петровной Епифановой, Светланой Ключковой. Эти женщины вселяют своим участием чувство уверенности в выполнении просьбы, т.е., я знаю, что обязательно попаду на прием к врачу. Хорошо, что у нас есть такая служба и сотрудники. Желаю им здоровья, не терять качество общения с пациентами. 05.08.2019 г. (вх. № 136 от 13.09.2019)

10. Пациентка Ольга Евгеньевна К-ва в течение многих лет проходит лечение в дневном стационаре № 2. "Возглавляет его прекрасный человек, хорошо знающий свое дело – Ольга Алексеевна Аверьянова. За все годы сложилось прекрасное впечатление от работы всего коллектива – слаженного, стабильного. Огромное спасибо работникам стационара – процедурным сестрам Татьяне Владимировне и Ирине Сергеевне, палатной медсестре Светлане Михайловне, старшей медсестре Валентине Анатольевне, уборщику помещений Людмиле Владимировне. Желаю всему коллективу оставаться такими же стабильными,здоровья, успешной личной жизни, и, конечно, повышения зарплаты". 28.08.2019 г. (вх. № 157 от 30.09.2019) 

11. "Выражаем искреннюю благодарность всему коллективу инфекционного отделения городской больницы № 5 и лично руководителю Сергею Алексеевичу Канунникову за внимание, доброжелательное отношение, отзывчивость, терпение, профессионализм, умение выслушать больного. Желаем коллективу сохранить теплоту и внимание во благо пацтентов". Эти слова написали пациентки Р. В. Л-ва и А. Е. Х-ва. 14.08.2019 г. (вх. № 146 от 24.09.2019)

 

12. Пациент инфекционного отделения Александр Александрович Ш-в благодарит коллектив медработников за четкую организацию работы, очень высокий профессионализм, гуманизм, человеколюбие, прекрасные условия для лечения и выздоровления пациентов. Также хочу поблагодарить весь медицинский персонал за слаженный, четкий и позитивный режим работы". 14.08.2019 г. ( вх. № 147 от 24.09.2019)