Благодарности пациентов. Сентябрь, 2019 г.

 

 

Пациенты отмечают профессиональный подход к лечению, внимание и чуткость медперсонала, и сами, видя их каждодневный труд, не скупятся на слова благодарности, внимания, сочувствия и понимания.

1. Пациент терапевтического отделения Геннадий Анатольевич К-ин благодарит медперсонал "за чуткое, доброе отношение к пациентам, квалифицированную работу. Очень сочувствую санитаркам и медсестрам, поскольку они занимаются трудоемкой и тяжелой работой. И хотя я преисполнен благодарности к коллективу, но надеюсь, что больше дорога меня к вам не приведет". 13.09.2019 г. (вх. № 137 от 16.09.2019)

2. Валентина Александровна С-ая написала лаконичный отзыв: "Я поступила по "скорой помощи". Спасибо медперсоналу за заботу и обслуживание, за их работу". (вх. № 140 от 24.09.2019)

3. "Я поступила в неврологическое отделение совершенно беспомощной, - пишет Лидия Александровна В-ва. - За короткий период мой состояние намного улучшилось. Благодарю лечащего врача Ольгу Викторовну Шишмареву за лечение и внимание, за доброту. Спасибо всему медперсоналу за лечение и уход, оказанную помощь. Желаю вам здоровья, успехов в вашем нелегком, но благородном труде". 13.09.2019 г. (вх. № 141 от 24.09.2019)

4. "От всей души выражаю свою благодарность главному врачу Братской городской больницы № 5 Александру Васильевичу Кокорину и врачу-неврологу Ольге Викторовне Шишмаревой за профессионализм, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, сердечную теплоту, доброжелательное отношение к своим пациентам, - пишет пациентка неврологического отделения для больных с ОНМК Анастасия Викторовна Б-р. - Отдельную благодарность выражаю младшему медицинскому персоналу за чистоту и уют, комфортное пребывание во время лечения, внимательный уход и чуткость по отношению к пациентам. От всей души желаю крепкого здоровья и успехов в вашем нужном и востребованном труде". (вх. № 142 от 24.09.2019)

5. Пацентка неврологического отделения для больных с ОНМК Т. В. К-ва поступила в стационар по скорой неотложной медицинской помощи. Она пишет: "Мне быстро оказали помощь: сделали МРТ головного мозга, сделали забор крови на анализ, доставили в реанимацию. Там мне делали системы, уколы. Большое спасибо медсестрам, санитаркам, врачу-реаниматологу за быструю медпомощь. Затем меня переваели в общую палату. Также благодарю врача-невролога Ольгу Васильевну Шишмареву, всех медсестер, младший медперсонал за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, сердечную теплоту. От души желаю крепкого здоровья, успехов в вашем нужном труде". И добавляет: "Правда, большая просьба – избавьтесь от тараканов". 13.09.2019 г. (вх. № 143 от 24.09.2019)

6. "Я поступила в Братскую городскую больницу № 5 из филиала ИДЦ после процедуры МРТ с диагнозом ишемический инсульт, - написала в отзыве пациентка неврологического отделения для больных с ОНМК Надежда Алексеевна Е-ва. - Врачи-специалисты очень оперативно приняли меня, оказали неотложную помощь. Медработники действовали с большим профессионализмом. В больнице поддерживается идеальная чистота. Лечащий врач Ольга Викторовна Шишмарева активно реагирует на все жалобы и просьбы больных. Очень внимательны к просьбам больных медсестрички. Особенно хочется выделить Марию Мельниченко и Дарью Прошутинскую. Всем-всем огромное спасибо и низкий поклон. Спасибо за терпение, внимание и понимание, за высокий человеческий отклик в ваших душах. Можно сделать вывод, что отлично руководит данным медучреждением А. В. Кокорин. Примите искренние слова благодарности за ваш нелегкий труд. (маленькая просьба: избавьтесь от тараканов). (вх. № 144 от 24.09.2019)

7. "Выражаю слова благодарности всему медперсоналу терапевтического отделения, особенно дежурным сестричкам поста № 2, процедурным сестричкам, санитарочкам, нашим кормилицам-раздатчицам пищи, врачам отделения за их тяжелый, но такой нужный нам, пациентам, труд и уход, терпение и умения. Счастья вам всем, крепкого здоровья, успехов в работе и личной жизни. Благодарю много раз!". Такое эмоциональное послание написал Игорь П-к. 19.09.2019 г. (вх. № 150 от 24.09.2019)

8. "Выражаю благодарность медперсоналу больницы за хорошее обслуживание", Автор – пациент неврологического отделения А. С. П-ов. (вх. № 152 от 26.09.2019)

9."Очень благодарны коллективу неврологического отделения городской больницы № 5: лечащим врачам и обслуживающему медперсоналу за чуткое и добросовестное отношение к пациентам. Особенно хочется поблагодарить наших инструкторов ЛФК Иннокентия Петровича Медведева, Сергея Николаевича Вдовина. С уважением, Галина Ч-ва, Нелли Ж-ва, Т. М. С-ва. 25.09.2019 г. (вх. № 151 от 26.09.2019)

10. "Хочу выразить огромную благодарность врачу-травматологу Атабаеву Жумабеку Баймуратовичу за чуткое и внимательное отношение, профессионализм. Он очень отзывчивый, дорбрый, вежливый человек. И особую благодарность медсестре перевязочного кабинета Ирине Юрьевне Петуховой. Спасибо! Прошу огтметить труд этих работников". Автор отзыва: Е. Ю. В-ва. 26.09.2019 г. (вх. № 154 от 26.09.2019)

11. "Сергей Алексеевич, пишет пациентка инфекционного отделения Наталья Иннокентьевна Ц-ко, обращаясь к завотделением С. А. Канунникову. - На Вас лежит большая ответственность: от вас зависит здоровье и жизнь людей. Я не знаю, как можно справляться с такой ношей но от души желаю, чтобы она Вас не обременяла, а наоборот, придавала сил, энергии, вдохновения и упорства для движения вперед. И пусть Ваш профессиональный и жизненный путь будет легким и безоблачным.

Профессией гордитесь Вы по праву. Вам каждый благодарен от души.

Ведь Ваш успех – не просто Ваша слава. Для Ваших пациентов это – жизнь! Удачи и крепкого здоровья Вам и Вашему коллективу". (вх. № 155 от 30.09.2019)

12. "От всей души благодарю весь коллектив инфекционного отделения за высокий профессионализм, доброту, внимание. Особенная благодарность Сергею Алексеевичу Канунникову за его чуткость, внимание и применение современных методов лечения. Отдельное спасибо медперсоналу за знание своего дела, внимание и чуткость", - пишет Е. И. Н-ва. 12.09.2019 г. (вх. № 134 от 13.09.2019)

13. "Выражаю благодарность заведующему инфекционным отделением С. А. Канунникову и всему медперсоналу за уют и чистоту, комфортное пребывание во время лечения, внимательный уход. Пусть ваш труд приносит вам лишь удовлетворение. Желаю успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, процветания и долгих лет жизни. С уважением, Л. Ю. Ж-ва". (вх. № 135 от 13.09.2019)

14. "23 августа я была на приеме у врача-уролога Б. П. Гуменюк, - пишет в отзыве пациентка поликлиники Галина Ивановна Р-о. - Богдан Павлович меня внимательно выслушал, просмотрел результаты анализов, назначил повторные анализы, в результате которых назначил лечение. 13 сентября я вновь была на приеме. Лечение оказалось эффективным. По моему мнению, Б. П. Гуменюк – высококвалифицированный врач-уролог, очень внимателен к пациентам. Желательно, чтобы таких врачей у нас в поликлинике было побольше. Я выношу благодарность Богдану Павловичу Гуменюк, а также медсестре Анне Олеговне Поповой за отличную работу". 16.09.2019 г. (вх. № 158 от 02.10.2019)

15. "Хочу отметить и поблагодарить врача Алену Олеговну Шмакову за ее профессионализм, внимательность и просто за внимание и чуткость к пациентам. Человек находится на своем месте, хороший и думающий врач, знает свое дело. Хожу к кней давно, она не просто лечит болячки, но как-то по-своему находит источник заболевания и всегда доводит лечение до конца. Таких врачей, конечно, надо беречь и поощрять! Желаю ей здоровья, долгих лет профессионального роста". - Написал пациент А. В. З-в. 06.09.2019 г.

16. Пациентка неврологического отделения для больных с острым нарушением мозгового кровообращения Вера Александровна В-я высказала пожелание: "Хотелось бы, чтобы руководство отметило всех сотрудников отделения за внимательное отношение к пациентам. Благодарю санитарок Наталью Наумову, Анну Барахтенко, медсестер Машеньку Прошутинскую, процедурных медсестер Юлю Наумову, Дашу Мельниченко. Особая благодарность – профессионалу своего дела врачу-неврологу Ольге Викторовне Шишмаревой. Спасибо за все, будьте все здоровы". (вх. № 171 от 16.10.2019)

17. "Выражаю благодарность коллективу неврологического отделения для больныш с острым нарушением мозгового кровообращения. - Пишет Наталья Викторовна В-ко. - При поступлении в отделение мне была оказана квалифицированная помощь, врачи быстро и правильно определили диагноз, подобрали лечение. Прекрасный лечащий врач Ольга Викторовна Шишмарева доходчиво объяснила причины заболевания. Чуткий, отзывчивый персонал выполняет все пожелания больных, оказывает услуги на высшем уровне. Особая благодарность младшему персоналу за их нелегкий труд и терпение. Нам, пациентам, хотелось бы, чтобы и другие отделения работали так же, как это.". 13.09.2019 (вх. № 168 от 16.10.2019)

18. Татьяна Дмитриевна Н-ва, почувствовав недомогание, вызвала врача на дом. Она вспоминает об этом: "Ко мне пришел ангел – участковый врач Екатерина Павловна Гудаева. Все объяснила, а главное, выслушала терпеливо. От всего сердца благодарю моего лечащего врача!". 24.09.2019 г. (вх. № 184 от 25.10.2019)